Les services

Contacts, plan d'accès

Le siège social de CNR est situé à Lyon. Ses quatre Directions Régionales à Belley, Vienne, Valence et Avignon.

CNR Lyon (siège social)

CNR
2, rue André Bonin
69004 Lyon
Tél.: 33 (0)4 72 00 69 69
cnr.lyon@cnr.tm.fr
http://www.cnr.tm.fr

Bureau à Paris :
28 boulevard Raspail
75007 Paris
01 45 48 76 26
Cnr.paris@cnr.tm.fr
Télécharger le plan au format PDF

Port de Lyon

Direction du Port de Lyon
1, rue de Chalon-sur-Saône
69007 Lyon
Tél.: 33 (0)4 78 61 65 78
cnr.portdelyon@cnr.tm.fr
Télécharger le plan au format PDF

CNR Belley

Direction Régionale CNR
Chemin des Soupirs
01303 Belley
Tél.: 33 (0)4 79 81 31 36
cnr.belley@cnr.tm.fr
Télécharger le plan au format PDF

CNR Vienne

Direction Régionale CNR
Z.A. de Vérenay BP 77 ( Ampuis)
69420 Condrieu
Tél.: 33 (0)4 74 78 38 80
cnr.vienne@cnr.tm.fr
Télécharger le plan au format PDF

CNR Valence

Direction Régionale CNR
91 route de la Roche de Glun BP 326
26503 Bourg-lès-Valence cedex
Tél.: 33 (0)4 75 82 78 80
cnr.valence@cnr.tm.fr
Télécharger le plan au format PDF

CNR Avignon

Direction Régionale CNR
25 bis chemin des Rocailles BP 194
30 401 Villeneuve-lès-Avignon
Tél.: 33 (0)4 90 15 98 00
cnr.avignon@cnr.tm.fr
Télécharger le plan au format PDF

En téléchargement

Sur le même thème